АЗИАТСКИЙ ИННОВАЦИОННЫЙ КОЛЛЕДЖ (АИК)

Добро пожаловать дорогие друзья! Выпускники 9 и 11 классов!

От имени коллектива Азиатского инновационного колледжа приветствую Вас в нашем колледже. Колледж был открыт в 2010 году под названием Бишкекский технолого-архитектурный колледж, имеет лицензию, свидетельство о государственной аккредитации и осуществляет подготовку специалистов со средним профессиональным образованием по наиболее востребованным на рынке труда специальностям: архитектура, дизайн архитектурной среды, дизайн одежды, строительство и эксплуатация зданий и сооружений, строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов, экономика и бухгалтерский учет, техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, организация перевозок и управление на транспорте, финансы (по отраслям). В 2017 году колледж был переименован на Азиатский инновационный колледж. За эти годы тысячи специалистов получили в стенах колледжа свою путевку в большую профессиональную жизнь. В АИК созданы оптимальные условия для максимально эффективного, удобного и увлекательного образовательного процесса. Современная учебно-материальная база, высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав, партнерские отношения с бизнес-сообществом, тщательно выверенный подход к организации учебного процесса — все это позволяет колледжу из года в год выпускать компетентных специалистов, востребованных на рынке труда.

С уважением, директор АИК, кандидат филологических наук, доцент Шамшиева М.С.

Учредительные документы